Logo Inilah Round Logo Inilah Letter

Find and Follow Us

Jumat, 16 November 2018 | 12:22 WIB

Jadwal Piala Dunia 2018

Kamis 14 Juni 2018

22:00

Rusia vs Saudi Arabia

Luzhniki Stadium

Jumat 15 Juni 2018

19:00

Egypt vs Uruguay

Central Stadium

22:00

Morocco vs Iran

Krestovsky Stadium

Sabtu 16 Juni 2018

01:00

Portugal vs Spanyol

Fisht Olympic Stadium

17:00

Prancis vs Australia

Kazan Arena

20:00

Argentina vs Islandia

Otkrytie Arena

23:00

Peru vs Denmark

Mordovia Arena

Minggu 17 Juni 2018

02:00

Kroasia vs Nigeria

Kaliningrad Stadium

19:00

Costa Rica vs Serbia

Samara Arena

22:00

Jerman vs Mexico

Luzhniki Stadium

Senin 18 Juni 2018

01:00

Brazil vs Swiss

Rostov Arena

19:00

Swedia vs Korea Republic

Nizhny Novgorod Stadium

22:00

Belgia vs Panama

Fisht Olympic Stadium

Selasa 19 Juni 2018

01:00

Tunisia vs Inggris

Volgograd Arena

19:00

Colombia vs Japan

Mordovia Arena

22:00

Polandia vs Senegal

Otkrytie Arena

Rabu 20 Juni 2018

01:00

Rusia vs Egypt

Krestovsky Stadium

19:00

Portugal vs Morocco

Luzhniki Stadium

22:00

Uruguay vs Saudi Arabia

Rostov Arena

Kamis 21 Juni 2018

01:00

Iran vs Spanyol

Kazan Arena

19:00

Denmark vs Australia

Samara Arena

22:00

Prancis vs Peru

Central Stadium

Jumat 22 Juni 2018

01:00

Argentina vs Kroasia

Nizhny Novgorod Stadium

19:00

Brazil vs Costa Rica

Krestovsky Stadium

22:00

Nigeria vs Islandia

Volgograd Arena

Sabtu 23 Juni 2018

01:00

Serbia vs Swiss

Kaliningrad Stadium

19:00

Belgia vs Tunisia

Otkrytie Arena

22:00

Korea Republic vs Mexico

Rostov Arena

Minggu 24 Juni 2018

01:00

Jerman vs Swedia

Fisht Olympic Stadium

19:00

Inggris vs Panama

Nizhny Novgorod Stadium

22:00

Japan vs Senegal

Central Stadium

Senin 25 Juni 2018

01:00

Polandia vs Colombia

Kazan Arena

21:00

Saudi Arabia vs Egypt

Volgograd Arena

21:00

Uruguay vs Rusia

Samara Arena

Selasa 26 Juni 2018

01:00

Iran vs Portugal

Mordovia Arena

01:00

Spanyol vs Morocco

Kaliningrad Stadium

21:00

Australia vs Peru

Fisht Olympic Stadium

21:00

Denmark vs Prancis

Luzhniki Stadium

Rabu 27 Juni 2018

01:00

Islandia vs Kroasia

Rostov Arena

01:00

Nigeria vs Argentina

Krestovsky Stadium

21:00

Korea Republic vs Jerman

Kazan Arena

21:00

Mexico vs Swedia

Central Stadium

Kamis 28 Juni 2018

01:00

Serbia vs Brazil

Otkrytie Arena

01:00

Swiss vs Costa Rica

Nizhny Novgorod Stadium

21:00

Japan vs Polandia

Volgograd Arena

21:00

Senegal vs Colombia

Samara Arena

Jumat 29 Juni 2018

01:00

Inggris vs Belgia

Kaliningrad Stadium

01:00

Panama vs Tunisia

Mordovia Arena

Sabtu 30 Juni 2018

21:00

Juara Grup C vs Runner-up Grup D

Kazan Arena

Minggu 1 Juli 2018

01:00

Juara Grup A vs Runner-up Grup B

Fisht Olympic Stadium

21:00

Juara Grup B vs Runner-up Grup A

Luzhniki Stadium

Senin 2 Juli 2018

01:00

Juara Grup D vs Runner-up Grup C

Nizhny Novgorod Stadium

21:00

Juara Grup E vs Runner-up Grup F

Samara Arena

Selasa 3 Juli 2018

01:00

Group G Winner vs Group H Second Place

Rostov Arena

21:00

Juara Grup F vs Runner-up Grup E

Krestovsky Stadium

Rabu 4 Juli 2018

01:00

Group H Winner vs Group G Second Place

Otkrytie Arena

Jumat 6 Juli 2018

21:00

Perempat-Finalis 1 vs Perempat-Finalis 2

Nizhny Novgorod Stadium

Sabtu 7 Juli 2018

01:00

Perempat-Finalis 5 vs Perempat-Finalis 6

Kazan Arena

21:00

Perempat-Finalis 7 vs Perempat-Finalis 8

Samara Arena

Minggu 8 Juli 2018

01:00

Perempat-Finalis 3 vs Perempat-Finalis 4

Fisht Olympic Stadium

Rabu 11 Juli 2018

01:00

Semi-Finalist 1 vs Semi-Finalist 2

Krestovsky Stadium

Kamis 12 Juli 2018

01:00

Semi-Finalist 3 vs Semi-Finalist 4

Luzhniki Stadium

Sabtu 14 Juli 2018

21:00

Semi-Final 1 Loser vs Semi-Final 2 Loser

Krestovsky Stadium

Minggu 15 Juli 2018

22:00

Pemenang semi-final 1 vs Pemenang semi-final 2

Luzhniki Stadium

Embed Widget
x